Итоги свободная тема

Итоги конкурсов 2020 года.

                  Итоги первого ётапа.

1 место - Хрисанфов Дмитрий , произведение "Набекрень".

2 место - НовэлтS, произаедение "На гребне электрических искр".Хрисанфов

3 место - Гончарик Ирина, произведение "Старость".

Итоги конкурсов 2019 года.

                 Итоги четвертого этапа.

1 место - Басов Николай, произведение "Ночные звуки".

2 место - Григорньев Николай,  произведение "И нет проблем".

3 место - Барановская-Карякина, произведение "Донные рифмы".

                 Итоги третьего этапа.

1 место - Княжев Сергей, произведение "Ты снова здесь, золотая осень".

2 место - Катенина Оксана, произведение "Паралельные миры".

3 место - Тучковская Валентина, произведение "Нефертити".

                 Итоги второго этапа.

1 место - Евдокимова Елена, произведение "На грани".

2 место - Мякишев Николай, произведение, Сизари".

3 место - Горбушкин Андрей, произведение " Туман Туманыч". 

                 Итоги первого этапа.

1 место - Пух Алена , произведение "Сладкая пытка".

2 место - Гончарик Ирина , произведение " Что есть обертка?"

3 место - Журавлева Ольга , произведение "Зимний вечер".

Итоги конкурсов 2018 года.

            Итоги четвертого этапа.

1 место - Зяблицкая (Пожидаева) Ирина, произведение "Вкус сентября".

2 место - Дамбый, произведение "Мудрость жизни.

3 место - Ганина Соня, произведение "Золотые березы".

            Итоги второго этапа.

1 место - Журавлева Ольга. Произведение « Подарок»

2 место - Кузьменкова Татьяна, произведение « На свободу».

3 место - Халеев Александр, произведение «Пришла весна».

Итоги первого этапа.

1 место - Крюкова Юлия, произведение "Двери счастья".

2 место - Пянтковская Мария, произведение "Кусочек тепла".

3 место - Квасков Владимир, произведение " Роты уходят в небо".

Итоги конкурсов 2017 года.

          Итоги четвертого этапа.

1 место - Пянтковская Мария, произведение " Я часто вспоминаю детство".

2 место - Беларусочка Анна, произведение "Мой мир".

3 место - Дана, произведение "Секрет".

          Итоги третьего этапа.

1 место - Кручинина Лидия, произведение "Ночь тиха".

2 место - Стасевич Антонина, произведение " Жизнь".

3 место - Царева Ю, произведение "Сны".

          Итоги второго этапа.

1 место - осталось свободным.

2 место - Стрункин  Сергей, произведение "Поверю снова я". 

3 мето - Кривушкина Дарья, произведение "Маме".

          Итоги первого этапа.

1 место - Рожков Андрей, произведение "Ночное".

2 место - Петрова Оксана, произведение " Снежинке".

3 место - Токарев Андрей, произведение  "Мой мир".

Итоги конкурсов 2016 года.

         Итоги четвертого этапа.

1 место - Василисса, произведение "Самооправдание".

2 место - Ксена, произведение "Предательство".

3 место - Латышева Наталка, произведение "Одиночество".

         Итоги третьего этапа.

1 место - Чурилов Александр, произведение "Надежда".

2 место - Королевич Андрей, произведение "Диалог".

3 место - Черноштанова Мария, произведение "Детям".

         Итоги второго этапа.

1место - Басов Николай, произведение "И время не властно". 

2 место - Зелзеля, произведение " Слышна Есенина душа".

3 место - Овсянникова Виолетта, произведение "Крым".

         Итоги первого этапа.

1 место - АнгелинаД, произведение "Легко и невесомо тает грусть".

2 место - Лысаковская Ольга, произведение "Сохрани ему жизнь".

3 место - Савченко Людмила, произведение "Притяжение".

Итоги конкурсов 2015 года.

       Итоги четвертого этапа.

1 место - Дилендик Денис, произведение "Рабы выбирают плеть!"

2 место - Данька О. произведение "Пустой дом".

3 место - Зыбель Сергей, произведение "Рассвет".

               Дубовик Александр, произведение "Слава Минску".

        Итоги третьего этапа.

1 место - Винтер Евангелина, произведение " Ты ему расскажи."

2 место - Данилин Дмитрий , произведение " Разрывая ночь."

3 место - Волгина Галина, произведение " Я в небе..."

       Итоги второго этапа.

1 место - Иваницкая Марина, произведение "Пока горит свеча".

2 место - Ружина Доминика, произведение "Перец и корица".

3 место - Алесандров Николай, произведение "Улетевшая мечта".

        Итоги первого этапа.

1 место Боровков Михаил, произведение "Познание свободы".

2 место - Аган Татьяна, произведение "Умерла вчера мечта".

3 место т- Гуркина Ольга, произведение "Сон".

Итоги конкурсов 2014 года.

       Итоги четвертого этапа.

1 место - Александров Николай, произведение "Все будет хорошо."

2 место - Ангелина Д., произведение " О женском счастье надо ль говорить..."

3 место - Землянская Людмила, произведение "К молодым."

              Герасимова Светлана, произведение "Песня осени."

       Итоги третьего этапа.

1 место - Борисовский Сергей, стихотворение "Сущность".

2 место - Алмаз Дмитрий, стихотворение "Грусть". 

3 место - Самойлов Роман, стихотворение "Память".

       Итоги второго этапа.

1 место - Александров Николай, стихотворение "Не лезьте в душу."

2 место - Башина Елена, стихотворение "Мой ангел."

3 место - Московкина Елена, стихотворение "Настроение."

 

       Итоги первого этапа.

1 место - Хавроничев Игорь, стихотворение "А давай будем вместе до старости".

2 место - Агеевец Светлана, стихотворение "Зима-очарование".

3 место - Артюхов Николай, стихотворение "Качества".

Итоги конкурсов 2013 года.

 

      Итоги четвертого этапа.


1 место - Останина Надежда, стихотворение " В молитве".

2 место - Спасская Валерия , стихотворение "Ветер безмолвия".

3 место - Михаил-Fresh Кальченко, стихотворение " Я без гитары".

Итоги третьего этапа.

1 место - Ольга, стихотворение "Оптимистичное".

2 место - Попов Дмитрий Владимирович, стихотворение "Мои друзья".
3 место - Хохлова Дарья, стихотворение "Вскачь",
                Путуридис Георгий, стихотворение "Осенняя хандра".
                Корж Юлия, стихотворение " Прощался город с уходящим летом".

Итоги второго этапа.
1 место - Елохина Лариса, стихотворение " О, моя великая Россия".
2 место -  Полубенко Сергей, стихотворение "Посвящается Асадову Э.А."
3 место - Кутузова Елизавета, стихотворение " Погибшим в метро".
               Перминов Владимир , стихотворение " Мне хочется сегодня тишины".

Итоги первого этапа.

1 место - Кутузова Елизавета, стихотворение " Разные люди".

              Перминов Владимир, стихотворение "Теряются мысли".

2 место - Лаптенок Олег, стихотворение "Суть древних пророчеств".

3 место - Скоробогатова Олеся, стихотворение " Будьте счастливы!".

               Николаева Ниа, стихотворение " Вам не понять".

 

 

Итоги конкурсов 2012 года.


 Итоги четвертого этапа конкурсов стихов.

   Номинация "Свободная тема".

1 место - Павлова Анна, стихотворение " А кто сказал, что все легко?"

2 место - Лаптенок Олег, стихотворение "Порвать бы ненависть свою".

3 место - Птуха Алеся, стихотворение "Одиночество".

 

Итоги третьего этапа конкурсов стихов.

   Номинация "Свободная тема".

1 место - Тишкина Анна Владимировна, стихотворение "Не забывайте Матерей".

2 место - Червякова Маргарита, стихотворение "Ночная сказка".

3 место - Ливер Викентий, стихотворене "Я на земле нежданный гость".

              Погодина Людмила, стихотворение "Приведу себя в порядок".

Итоги второго этапа конкурсов стихов. 
   Номинация  "Иронический стих".
1 место - Гончарик Ирина, стихотворение "Блондинка о себе".
2 место - Бичурина Наджда, стихотворение "Бедный муж".
3 место - Цаголова Евгения, стихотворение "Я с женой воюю, други".


Итоги первого этапа конкурсов стихов.

   Номинация "Свободная тема".
1 место - Погодина Людмила, стихотворение "Поэтесса".
2 место - Власенко Ольга, стихотворение "Мой ангел хранитель",
              Рожкова Евгения, стихотворение "Я росла белокурой неженкой".
3 место - Калинин Иван, стихотворение "Эх, дорога дорогая".